Warning: Creating default object from empty value in /home/sites3/newsites2/engine/class_cms.php on line 58
Новости

Авария — два трупа

27.12.2007 03:52
В минувший четверг в Екабпилсе, на ул. Неретас произошла автоавария, в результате которой погибли два человека. К ак сообщает портал Jekabpils laiks со ссылкой на начальника Криминальной... >>>

А «крайний» кто?

14.11.2007 02:04
По сей день в Даугавпилсе ни один из теплоузлов, которые были установлены этой осенью в многоквартирных домах Нового Форштадта и Ругели не сданы в эксплуатацию. Недочетов так много, что... >>>

Кризис в мире воровском

07.11.2007 01:23
Какие-то нынче мелочные пошли воры. Кроме ювелирных изделий, денег, банковских карточек, бытовой техники, уносят они с собой детские игрушки, продукты питания, предметы интерьера и прочие... >>>

Вегетарианство — это модно

21.09.2007 01:31
Вегетарианская пища считается очень здоровой. По данным новых исследований, среди вегетарианцев на 30% меньше сердечных заболеваний и на 40 % меньше раковых заболеваний, чему «мясоедов». П... >>>

Проезд бесплатный..., но не для всех

01.08.2007 03:56
В минувший четверг депутаты самоуправления утвердили Правила о льготном проезде первоклассников в общественном городском транспорте. Согласно правилам, учащиеся первых классов городских школ на... >>>

А ты записался в волонтеры?

18.07.2007 00:24
С мая по июль в Даугавпилсе был реализован проект Brāvprātības vиsma. Его авторами является общество ODIN/VITA, содействие которому в этом благом деле оказали министерство по... >>>

Бензин из творога и сыра

28.06.2007 03:38
Ученые нашли способ получать биоэтанол, обрабатывая с помощью специальных бактерий отходы, остающиеся после изготовления творога и сыра. Опыты были столь удачными, что уже инвестировано 20 млн.... >>>

В Риге открывается купальный сезон

01.05.2007 18:18
Во вторник, 15 мая, спасатели приступают к патрулированию официальных мест купания в Риге. На спасательных станциях в Вецаки, озере Кишэзерс, Вакарбулли круглосуточно будут дежурить по два... >>>

Ни денег, ни окон

21.03.2007 00:08
Жительница Нидеркун заказала в ООО Jusu logi два пластиковых окна. Спустя некоторое время, не получив заказа, женщина узнала, что фирма якобы развалилась, что ее денежки, скорее всего,... >>>

С больной головы на здоровую!

12.03.2007 01:58
5 марта 2007 года жильцы дома Циетокшня, 66 (всего 55 квартир) провели собрание, на котором обсудили один из вопросов собрания — плату за неучтенную воду. Было разъяснено собравшимся, что в доме... >>>

Где горячая вода?

12.03.2007 00:35
В редакцию газеты “Динабург Вестник” обратилась жительница Нового Форштадта с жалобой на то, что в ее квартире на протяжении длительного времени имеются постоянные перебои с подачей горячей... >>>

Каменный мост превратился в тоннель (10 фото)

03.01.2007 04:06
Столица Латвии понемногу готовится к рождественским и новогодним праздникам, до которых осталось меньше месяца. На Ратушной площади уже установлена главная ель Риги, правда, пока без украшений и... >>>

Сейм не дал народу право распускать его